Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на режим работы в майские праздники: 28, 29, 30 апреля и 1, 5, 9, 10, 11, 12 мая - Выходные дни.
27 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 8 мая - Работаем в обычном режиме.

Ондулин смарт. Битумный кровельный лист

10.04.2023

Без сомненья, что все конструкции, сооружаемые в процессе постройки дома, должны быть прочными и надежными. Но как же выбрать именно тот материал, который будет соответствовать всем предъявляемым требованиям и при этом иметь умеренную цену?
Рынок кровельных материалов сегодня достаточно широкий. При этом на нём постоянно появляются материалы, которые можно считать новинкой. Несколько лет назад такой новинкой стал битумный кровельный лист Ондулин Смарт, для финишного покрытия и монтажа кровли.
     
Нужно отметить, что в странах Европы он получил широкое применение уже достаточно давно, а вот российские рынки увидели его всего лет 5 назад. Вот и найден ответ на вопрос об отличном стройматериале.

Купить ондулин для крыши, который обладает всеми качествами, хорошего кровельного материала, можно у нас в "Азбука Леса".

Ондулин относят к категории мягкой кровли, то есть он представляет собой битумные листы. 
Изготавливаются такие листы из целлюлозы и картона с добавками, которые пропитываются битумом при высоких температурах. Кроме этого сверху листы покрыты красящими веществами и специальной смолой, которая придает ондулину дополнительную прочность.

В зависимости от того, какой выбран стиль дома и общая цветовая гамма, подбирается цвет и структура покрытия кровли. Ондулин в этом отношении универсален, так как цветовая гамма очень широкая, а внешний вид крыши из ондулина, в любом случае, будет очень выигрышным.

Безусловными плюсами ондулина можно назвать те факты, что он не протекает, нагревается очень медленно, не расслаивается с течением времени, не шумит в случае дождя, очень легко монтируется собственными силами даже без подготовки, а также экологически безопасен, что в наше время является очень важным показателем.

Мы уверены, что ондулин, его цена и качество порадуют абсолютно любого покупателя. Наша компания предлагает цветовую гамму из трёх вариантов цвета: коричневый, красный, зелёный.

Купить ондулин для кровли в СПб, будет верным решением, так как лучшего материала с таким же соотношением цены и качества просто не найти. И этот факт постоянно подтверждается неизменно растущим спросом на ондулин.