Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на режим работы в майские праздники: 28, 29, 30 апреля и 1, 5, 9, 10, 11, 12 мая - Выходные дни.
27 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 8 мая - Работаем в обычном режиме.

Расширили ассортимент клееного щита

14.04.2023

Меб щит 40х600х1800-4.jpg

Мебельный щит
- это один из функциональных элементов деревянной лестницы, устанавливаемой на даче или в загородном доме в качестве разворотной площадки. Изготавливается из высококачественной натуральной древесины хвойных пород. Сорт АБ гарантирует отсутствие выпадающих сучков, обеспечивает высокие прочностные характеристики и привлекательный вид натурального материала. По тем же правилам изготавливаются деревянные ступени и подоконники.


Деревянный щит состоит из склеенных между собой брусков одинаковой толщины и ширины.

Готовый деревянный щит из сосны и ели – это деталь, использование которой обеспечивает:
- повышение прочности конструкции;
- надежность и долговечность эксплуатации;
- минимальный износ;
- устойчивость к разным типам нагрузок;
- привлекательный внешний вид, натуральность.

Меб щит 40х600х1800-5.jpg


Применение в качестве разворотной площадки для лестниц

Важный элемент, который должен быть не только эстетически привлекательным и соответствовать общему дизайну интерьера, но также должен радовать надежностью, прочностью и долговечностью. Вы можете купить клееный щит, отлично справляющийся с данной задачей. Размеры хорошо подходят к широким лестницам, а толщина 40мм обеспечит отличным показателем прочности.


Отличия от цельного дерева

Современный клееный щит практически ничем не отличается от цельной натуральной древесины. Стоимость во многом зависит от пород древесины, которые используются при склейке. Технологии, используемые для склейки ламелей, позволяют получить очень прочный и долговечный материал, который прослужит много десятилетий.
Также деревянный щит имеет и другие преимущества:

- эстетическая привлекательность.
- экологичность и натуральность.
- устойчивость к сильным механическим нагрузкам.
- устойчивость к перепадам температуры.
- другие сферы применения...

Современный щит из бруска используется во многих сферах. Так, например, нередко производятся из него забежные ступени для лестницы и как щит для столешницы на кухню или письменного стола. Деревянные ступени отлично впишутся в дизайн помещения и подарят ощущение максимального уюта. Можно купить мебельный щит, и спроектировать из него столешницу, шкаф или другие предметы. Также используется в производстве дверей: входных и межкомнатных.

В нашей компании Азбука Леса можно заказать и на выгодных условиях купить мебельный щит по этой ссылке